Проблемы совладения однокомнатной квартирой - угрозы и аренда без согласия. Что делать?
Андрей Владимирович, давно надо было уже обратиться за помощью к юристам. Выкупить принудительно закон не позволяет. Но свою долю продать или подарить можете. А также Вы вправе требовать с него ежемесячную компенсацию за пользование Вашей 1/2 долей в судебном порядке. Но надо грамотно собрать и представить суду доказательства каждого Вашего утверждения.
Здравствуйте.
Есть основания для подачи в суд иска о вселении в квартиру, а уже в суде пытаться решить все вопросы.
Здравствуйте.
Можете обратиться с заявлением в полицию, по факту угроз Что касается выкупа доли, то только при его согласии.
Андрей Владимирович, подавайте в суд иск о вселении, нечинении препятствий в пользовании, выселении квартирантов. Думаю это повлияет на его поведение.