Обязан ли я погашать чужой долг по регистрационным действиям при покупке автомобиля? Что делать в такой ситуации?

Купил автомобиль, но он с ограниченичениями по регистрационным действиям от прошлого владельца осталось, на 30 т. р. Поэтому вопрос, обязан ли я погашать этот чужой долг? И что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Василий если ограничения наложили до заключения ДКП вы можете расторгнуть договор, если ограничения наложили поле заключения ДКП (в течении 10 ней), то можно в судебном прядке снять эти ограничения.

Василий, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Погашать не обязаны, если запрет стоял до покупки и вы о нем не знали, можете требовать расторжение договора и возврата денег с продавца. Пока долги висят на учет в ее не поставите.

Спасибо за ответ!