Можно ли получить пособие за пропущенные месяцы при подаче документов на обновление?
Прошел почти год как я не подала документы на обновлении пособии. Вопрос.. при здаче документов получу ли я пособию за те месяцы каторые пропустила?
Лучший ответ
Добрый день!
Смотря какая причина была пропуска подачи документов. Если она является уважительной, то могут и вернуть.