Столкновение, в котором я была виновницей, привело к лишению прав на 1,5 года. Но только сейчас узнала, что против меня возникло требование о моральном ущербе. Как возможно, что суд был проведен без м
1,5 года назад было дтп, я виновница, лишили прав на 1.5 года, только сейчас случайно на сайте приставов увидела что на мне висит долг моральный ущерб как самостоятельное требование. Мог ли быть суд без моего ведома?
Лучший ответ
Здравствуйте! Без вашего ведома не мог. Судебное решение могло быть вынесено в ваше отсутствие, если повестка Вам направлялась, но Вы её не получили. Ознакомьтесь с материалами дела в суде, вынесшем решение, посмотрите уведомлял ли Вас суд.
Спасибо за вашу работу!