Как вернуть лицензию после выплаты штрафа, если долг уже отсутствует?

3 года назад лишили прав и выписали штраф 30000 рублей. Платить было нечем и долг висел у судебных приставов. Проверял через сайт судебных приставов долг по штрафу был, а буквально год назад проверил через этот сайт долгов вообще нет никаких. А теперь меня интересует вопрос. Как мне получить обратно свои прова? Нужно платить если долга нет?
Лучший ответ

Нужно платить, поскольку в ГИБДД есть сведения о том, что вы лишены и штраф не оплатили. А без оплаты штрафа ВУ не вернут.

Вернут срок взыскания штрафа прошел.

По точнее бы ответ