Девушка пассажир на переднем сиденье погибла, ремнем безопасности ей поредило шею (перелом) и другие повреждения.
Х попал в ДТП зимой 2010 года, погода была очень плохой, температура около 0, шел снег, за полчаса на машине образовывался налет до 10 см, время около 23-00. дорога была не чищена и не посыпана, машину кинуло в левую сторону было похоже, что наехал или на плотный снег (обычно налипает на брызговиках) отвалившийся от впереди идущей машины или еще что-то. В итого произошло ДТП на встречной полосе с Ваз 15 модели. Девушка пассажир на переднем сиденье погибла, ремнем безопасности ей поредило шею (перелом) и другие повреждения. Удар пришелся в правую сторону авто. Оба водителя были трезвы. У Х на иждевении дочь 3 года (в сад не ходит по состоянию здоровья) и жена (не работает сидит с дочерью), больная мать (онкология) Х готов возместить причиненный вред Что ждет Х возможно ли условное наказание?
Лучший ответ
Да, условное наказание вполне возможно, однако это во многом зависит от мнения потерпевшей стороны.