Требования банка о предоставлении справок из морга, больницы, поликлиники, психиатрического и наркологического диспансеров при страховом случае с кредитом на 50 тыс. в банке Восточный
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно прочитать условия договора страхования жизни.
Кроме страхового полиса есть ПРАВИЛА страхования, не дали-читайте на сайте страховой. В правилах прописаны все условия страхования: перечень необходимых документов, сроки и пр. Читайте.
Правильно я поняла что теперь нужно вести переговоры непосредственно со страховой в которой застрахован кредит? И скорее всего это именно их требования.
Да все верно вы поняли, и переговоры - письменно ведите.
Переговоры по оплате текущих платежей с банком нужно вести: сообщить о смерти заемщика и предложить дождаться выплаты страховки. А на страховую давить, требуя выплаты страховой выплаты.
Ничего больше платить не надо. Все вопросы к страховой компании.