Как жаловаться на соседей, ответственных за проблемы с водоснабжением в частном секторе?
Куда можно пожаловаться на соседней? Мы живём в частном секторе. У соседей месяц назад прорвало трубу, приехала аварийная, перекрыла воду. Сказали, что ремонт нужно делать за счёт абонента. Но они отказываются. Мы сидим без воды, по их вине. Как быть? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Как вариант Вы можете написать жалобу в прокуратуру. Ваше право также обратиться с иском в суд об обязании произвести ремонт и подключение к водоснабжению. Ответчиком будет выступать сосед и водоканал.