Компенсация ошибочного перевода через Сбербанк - возможно ли взыскание суммы и что делать в случае отказа?
Ольга, здравствуйте!
Вы имеете право предъявить иск о возврате неосновательного обогащения.
Более подробно информацию по Вашему вопросу можно прочитать в моей статье, размещенной на этом сайте: "Ошибка в банковском переводе – как вернуть деньги?"
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах к адвокату.
Конечно же можно. Необходим юрист.