Какой курс меня возьмут, если я переведусь на заочное обучение в другой колледж?
Я бы хотела узнать. Я учусь в педагогической на 3 курсе, заканчиваю семестр. На какой курс меня возьмут если я переведусь на другой семестр на заочку в другой колледж?
Лучший ответ
Зависит это от программы колледжа.
Отличный ответ, большое спасибо!
В обоих программы должны совпадать, удачи вам.
Зависит от программы того колледжа в который поступаю? Или от того колледжа из которого хочу уйти?
Что если я переведусь с квалификации "Учитель начальных классов" с 3 курса, в другой Педагогический колледж, только на квалификацию "детский сад", меня возьмут на 3 курс на заочное обучение?