Выявлено незаконное подключение электроэнергии в помещении, иск направлен на неправомочное лицо

• г. Омск

При проверке выявленно незаконное подключение электроэнергии помещения акт был сделан не на собственника помещения и подан иск на подписавшее лицо которое не имеет к помещению никакого отношения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В процессе судебного разбирательства суд обязан привлечь к участию в деле собственника помещения.