Сотрудник полиции использует свое служебное положение для запугивания - куда обратиться?

У меня с бывшим мужем идёт суд по графику общения с ребенком, подал он, таким образом он пытается меня запугать, он является сотрудником полиции, пользуясь своим служебным положением, по форме явился в школу к ребенку до этого ни разу не приходил не желал, а тут в суде увидел характеристику со школы и явился запугать учителя и директора, пришел по форме предъявлял удостоверение знаю что говорил им что бы они переписали характеристику (доказать это конечно не смогу, просто знаю) так вот вопрос: это является превышением служебных полномочий и куда и как я могу на него пожаловаться?
Лучший ответ

Нет, это не является превышением служебных полномочий.

Вам надо отстаивать по существу свою позицию в суде по рассматриваемому судом иску.

Если данный факт невозможно подтвердить показаниями свидетелей, тогда это будет бессмысленным. А так, как таковое можете обратиться в службу собственной безопасности МВД с заявлением по данному факту и объяснить сложившуюся ситуацию. Хотя здесь надо смотреть что он говорил и для чего конкретно.

Нет конечно, не является. Сотрудник полиции может ходить в форменной одежде.