LSN Messenger
Москва, 23.01.2019, 14:17

Как доказать, что мой отец с разными именами в документах - Прохор и Прокофий?

Вопрос №15163147 из г. Москва
опубликован 23.01.2019, 14:17
Хочу подать документы на ВНЖ по НРЯ по отцу. Он родился в Орловской обл. И был призван ряды Красной Армии с Краснодарского края. Но в ссвидетельстве о рождении у него имя ПРОХОР. А в остальных ПРОКОФИЙ. Как мне доказать. Что это мой отец. Говорят что разночтение имен.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня на руках есть его свидетельство о рожденит. Свидетельство о смерти., красноармейская книжка, пенсионное удостоверение. Свидетельство о браке.

Этих документов достаточно будет?

27.01.2019, 09:34

Добрый день, Галина Прокофьевна. Чтобы ответить на Ваш вопрос задам Вам вопрос - у Вас в настоящее время имеется разрешение на проживание в РФ? Гражданка какой страны Вы?

27.01.2019, 11:13

Здравствуйте.

Все просто. Нужно составить заявление об установлении юридического факта. В этом Вам может помочь, практически любой юрист на сайте.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.

Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.

23.01.2019, 14:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

У меня на руках есть его свидетельство о рожденит. Свидетельство о смерти., красноармейская книжка, пенсионное удостоверение. Свидетельство о браке.

Этих документов достаточно будет?

27.01.2019, 09:34

Добрый день, Галина Прокофьевна. Чтобы ответить на Ваш вопрос задам Вам вопрос - у Вас в настоящее время имеется разрешение на проживание в РФ? Гражданка какой страны Вы?

27.01.2019, 11:13

Я гражданка Украины уроженка г.Макеевка Донецкая область. ДНР

Подала на РВП 04.10.2018

27.01.2019, 16:18

РВП обязаны были выдать Вам до 04.12.2018 года. После получения РВП, можете подать документы на программу переселение соотечественников, а потом сразу же подать документы на гражданство. В каком регионе стоите на миграционном учете?

27.01.2019, 16:24