После ДТП и договоренности о выплате 5 тыс. рублей, требуют еще 5 тыс. рублей - мои дальнейшие действия
Случилось дтп договорились на месте о 5 тыс. Рублей
Я оплатил сразу
Через 2 дня звонок просит ещё 5 тыс. Рублей якобы у него ещё что то не так
Договорились что через 2 месяца верну (на словах договорились)
2 месяца прошло я отказался так как был уверен что-то развод
Что он может мне сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужна более детальная информация, чтобы с уверенностью сказать.
Думаю повода для беспокойства нет, так как по сути дела вы оба скрылись с места ДТП, смысла нет второму участнику "подставляться" под лишение ВУ из-за этих 5 к.