32-летняя женщина без прописки и жилья обращается за помощью после сложных семейных обстоятельств
ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ, мне 32 года и по прихоти мамы я с 16 лет живу без прописки по временной регистрации которую приходится покупать. Родители жили в военном городке в 2 к кв,развелись я жила с папой до 15 лет, мама забрала к себе на 2 года я получила в Перми паспорт, она развелась снова, мужа с 2 к кв выселили а меня когда с военного городка в городе новое жильё дали прописала приватизировала и выписала якобы обратно к папе на учёбу.продала 2 к кв и купила в Ростове обещала прописать-не прописала продала и исчезла, папа был раком болен хотел прописать но всё откладывал еадеясь что мать объявится, умер не успев приватизировать. Мне негде жить ребёнка забрали в приют я работаю но не официально и мне говорят что я асоциальна что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, Валентина. Для начала желательно официально устроиться на работу. Попробуйте подать заявление в управление по учету и распределению жилья на выдачу Вам жилого помещения по договору социального найма. Тогда появиться возможность и ребенка вернуть. Удачи Вам!