Возможно ли оформить одну генеральную доверенность на управляющего для двух ООО? Какова сила доверенного лица в обеих организациях?
Руководитель является директором двух разных ООО, сейчас нужно оформить генеральную доверенность на управляющего. Возможно ли оформить одну доверенность сразу на две организации? Будет ли доверенное лицо иметь силу в обеих ООО?
Добрый день!
Доверенность должна быть от каждого ООО отдельная
т.к. это два разных ооо со своими правами и обязанностями.
Здравствуйте.
Конечно же нельзя.
Добрый день! Конечно нельзя. На каждую ООО необходимо оформить одну доверенность.
Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.
С уважением, Емельяненко Надежда.