Как защитить себя от незаконных требований коллекторов после получения непонятного микрозайма?
Микрозайм. Что делать? Я никогда не брала микрозаймы, мне звонят коллекторы и просят вернуть непонятный долг. Но у них неверно указаны мои серия и номер паспорта. Какие мои действия чтобы доказать свою правоту, что я ничего не брала?
Лучший ответ
Вы не обязаны ничего доказывать. Это могут быть простые мошенники, тем более у них нет даже реквизитов.
Потребуйте официальные доказательства слов.
Спасибо, все понятно!