В 2019 году у родителей 50 лет совместной свадьбы, проживают в Крыму. Положена ли им социальная выплата по случаю юбилея.
Здравствуйте!
Действительно такие выплаты государством производятся. Счастливым юбилярам, прожившим в официальном браке от 50 и более лет, следует обратиться в соцслужбу по месту жительства.
За полвека супружеской жизни выплачивают по 20 тысяч рублей каждому.
Спасибо за ответ, но я не зря написала, что живем в Крыму. Уточните пожайлуста, есть ли в Крыму такие выплаты или только медали дают юбилярам. Заранее спасибо.