Ставрополь, 23.01.2019, 15:58

Когда можно приватизировать жилье сироте по договору найма на 5 лет?

Вопрос №15164071 из г. Ставрополь
опубликован 23.01.2019, 15:58
Здавствуйте подскажите пожалуйста я сирота мне выдали жилье по даговору найма сроком на 5 лет приватизацию можно сделать до скрока или после?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только после 5 лет можно приватизировать.

23.01.2019, 16:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Хорошо почему оеи тогда говорят что поистечению трех лет можно сделать приватизацию.

23.01.2019, 16:07

А я откуда знаю кто вам так говорит.

23.01.2019, 16:08

Минестерство имущественых отношений, так говорят.

23.01.2019, 16:29

Не может такого быть, ошибаются. Через пять договор найма может быть перезаключен в договор социального найма. Только при наличии договора соц. найма наниматель вправе приватизировать жилье.

23.01.2019, 16:32