Нарушение прав работников - требование снять трусы на выходе из склада парфюмерии вызывает возмущение. Какие меры можно предпринять?
Здравствуйте!
В отношении гражданина не допускается осуществлять действия, унижающие человеческое достоинство.
Видимо, возможны следующие варианты решения проблемы:
- Если это ведомственная охрана учреждения, то обращаться в труд. Инспекцию или в прокуратуру.
- Если ЧОП – или в полицию, или в прокуратуру.
Если это имеет массовый характер, то можно обратиться с коллективной жалобой.
В любом случае можно обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте.
В полицию, с заявлением о насильственных действиях сексуального характера.
Сначала надо собрать доказательства и приготовится к увольнению.