Необходимо принять меры против учительниц, организовавших опасную встречу со школьниками в Московской школе - кому обратиться?

В одной из московских школ две учительницы устроили беспредел, систематически собирают пару одних и тех же школьников возраста 15 лет и закупившись крепкими спиртными напитками отправляются на квартиру за МКАД, где и происходит основная часть беспредела. Куда обратиться чтобы остановить беспредел?
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию, в прокуратуру, в департамент образования , к уполномоченному по правам ребенка. Можете дать огласке эту историю, я думаю, учительницам светит приличный срок за совращение малолетних.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В прокуратуру по месту нахождения школы.

Вы мне очень помогли, спасибо!

жалуйтесь в прокуратуру, полицию и депортамент образования, отдел опеки, директору школы наконец!

Благодарю Вас за полезную консультацию!