Тула, 23.01.2019, 16:45

Образование - высшее техническое и переподготовка на учителя математики

Вопрос №15164492 из г. Тула
опубликован 23.01.2019, 16:45
У меня есть высшее техническое образование. Прошла переподготовку на учителя математики. Какое теперь у меня образование? Как обозвать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

Вы обладаете высшим образованием.

С чем связан Ваш вопрос? Вы хотите знать, соответствуете ли Вы требованиям профстандарта по должности "учитель"? Да, соответствуете.

Успехов!

25.01.2019, 08:06

Спасибо за ответ. Наверное нужно уточнить. Меня спрашивают "Есть ли у Вас высшее педагогическое образование?". Как ответить?

25.01.2019, 08:13

"У меня высшее техническое образование и я прошла профессиональную переподготовку по должности "учитель математики", что соответствует требованиям профстандарта".

25.01.2019, 08:15