Снесенный дом с прописанным несовершеннолетним - положена ли компенсация родителям?

В 2018 г. снесли дом, в котором был прописан несовершеннолетний. Другим прописанным людям выдали компенсацию в виде земельных участков. Родителей ребёнка даже не проинформировали о предстоящем сносе жилья. Подскажите, пожалуйста, положена ли сейчас какая-то компенсация?
Лучший ответ

Смотря на каком основании был зарегистрирован несовершеннолетний. Если жилье было в собственности другого лица, компенсация не положена.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Алена!

Пишите жлобу в Прокуратуру как законный представитель несовершеннолетнего.

Спасибо за вашу работу!