Как сироте, выписанной в приватизации, получить квартиру, имея долю в доме и прописку 11 человек?
Я сирота, меня по закону по исполнении 14 лет выписали в приватизации, имею 1/7 доли в доме, там же там прописано 11 человек, площадь дома 71,9 кв.м.,могу ли я встать на очередь на квартиру? Органы опеки говорят что нет. Помогите что делать и куда идти.
Лучший ответ
Пишите заявление в соцотдел, если письменный аргументированный отказ получите, обжалуйте его в суде.