Проблема с продажей автомобиля - Наложен арест, покупатель требует деньги обратно. Как решить вопрос?

Я купила машину в 2014 году, в декабре 2018 г продала, покупатель не может поставить её на учёт,ему сказали, что в 2017 году на неё наложен арест, в виде запрета на регистрационные действия. .. покупатель требует с меня деньги обратно или решать вопрос о снятии из под ареста... я узнала, что арест наложен был банком и машина была в залоге... арест наложили на бывшего владельца машины, но я после него третий владелец. Есть ли возможность снять ограничение. Я писала в суд который наложил ограничение, они мне сказали подать частную жалобу в судебную коллегию.
Лучший ответ

Необходимо от нового собственника подать в суд исковое заявление о признании его добросовестным приобретателем и снятии ареста в виде запрета в совершении регистрационных действий.

У нас такая практика есть.

Какое решение вынес суд?