Надо переоформить дом на мужа, собственником которого являюсь я. Дом построен в браке. Какие документы и куда надо подавать?
Все зависит от формы договора, которая для Вас предпочтительней и конечной цели. Особенно, если дело связано с долговыми обязательствами одного из супругов, то тут надо действовать очень тонко.
Ознакомьтесь с моей темой на форуме как раз по этому вопросу www.9111.ru.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер! Делайте дарственную и все!
Нет никаких препятствий для сделки, если собственник согласен на ЭТО.