Бабушка очень старенькая) Кто в данной ситуации может претендовать на недвижимость?
Уважаемая Мария,
Конечно можно просто не прописывать, и не вникать в проблемы женщины и внучки, Однако всегда есть возможность написать своему сыну и спросить его мнения, ведь это его дочь. если его осудили на достаточно большой срок возможно он не будет против прописки и проживания его женщины и дочери, тем более, что прописка не влечет правовых последствий как таковых, если в свидетельстве дочери прописано, что он является её отцом, она вправе получить квартиру по праву наследования после смерти отца. В любом случае решать и бабушке и самому сыну, ведь лишение свободы не лишает возможности спросить и его.
С уважением, Лопатина
ответ простой, ни в коем случае не регистрируйте /не прописывайте эту женщину с ребенком/, требовать зарегистрировать ее в доме, она не имеет права, регистрация брака отсутствует, она посторонний человек для бабушки