Нужен образец претензии к неплательщику в гаражном кооперативе.

Лучший ответ

Вам стоит обратиться к кому-нибудь из ответивших и попросить составить этот документ на договорной основе, если вы представляете ГСК, то вам он пригодиться и в дальнейшем.

Это будет не претензия, а уведомление с предупреждением принятия дальнейших мер...

Валерий, составление любых документов является платной услугой юриста. Вы можете обратиться к тому или иному юристу по своему выбору.