Возможно ли с целевым направлением переводиться на бюджетное место и в другой институт?
При наличии свободного бюджетного места и совпадении образовательных программ;
Приказ Минобрнауки России от 10.02.2017 N
"Об утверждении Порядка перевода
обучающихся в другую организацию,
осуществляющую образовательную
деятельность по образовательным программам
среднего профессионального и (или) высшего
образования"
(Зарегистрировано в Минюсте России
05.05.2017 N 46619
4. Перевод осуществляется при наличии вакантных мест, имеющихся в принимающей организации
для перевода обучающихся из одной организации в другую организацию (далее
вакантные мес
та для
перевода).