Ситуация с обвинением в избиении ребенка - Расследование, права матери и возможный моральный ущерб

У нас сложилась такая ситуация. Позвонили из школы и сообщили, что на нас поступил звонок из полиции, что мы избиваем ребенка ремнем. Дочери 11 лет и в отношении нее никогда подобных действий мы не принимали. Далее уже звонили из отделения полиции, сказали, что необходима объяснительная, что мы этого не делали. Все это началось на основании того, что в одной московской больнице поступил ребенок с побоями и был указан наш адрес. Сами мы живём в Подмосковье. Какие действия предпринимать мне, как матери. И возможно ли с кого то спросить моральный ущерб? И добиться полного разбирательства.
Лучший ответ

Моральный вред получить сомнительно, но если пытаться то с того кто записал адрес со слов граждан не проверив документов. В любом случае установите точно как Ваш адрес оказался в документах больницы, а вдруг поддельные документы, и завтра на Вас нарисуют долговые обязательства.

Спасибо большое за ответ! Скажите, пожалуйста, а я, частное лицо, как могу установить как наш адрес оказался в документах больницы? Или это необходимо сделать участковому, который ведёт данное разбирательство?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не переживайте разберутся, и если это вы делаете, и вас поставят на место. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Что именно мы делаем? И за что меня ставить на место? Мне говорят, что мой ребенок был побит мной, и я с ней обратилась в больницу, местонахождения которой даже не знаю. В то время как мы преспокойно находились дома.