Ситуация с обвинением в избиении ребенка - Расследование, права матери и возможный моральный ущерб
Моральный вред получить сомнительно, но если пытаться то с того кто записал адрес со слов граждан не проверив документов. В любом случае установите точно как Ваш адрес оказался в документах больницы, а вдруг поддельные документы, и завтра на Вас нарисуют долговые обязательства.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не переживайте разберутся, и если это вы делаете, и вас поставят на место. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Татьяна, какой еще моральный ущерб? С Вас просто полиция просит объяснение, это вполне понятно, с учетом того, что поступил ребенок будто бы Ваш и будто бы с Вашего адреса. Они разбираются в этой истории. Придите и дайте объяснение.