Могу ли меня выписать из общежития где прописан с родителями, но не проживаю с ними?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы не обладаете правами на жилое помещение и фактически не проживаете в этом помещении (имеете другое жилье или постоянно проживаете у других родственников), то возможно подать иск о признании Вас утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.
Благодарю Вас!