U menya net raboti i ya sama ne magu saderjat rebyonka ,a atec rebyonka vsyo vremye mne gavarit shto ne platet
U menya net raboti i ya sama ne magu saderjat rebyonka ,a atec rebyonka vsyo vremye mne gavarit shto ne platet aliment ne bolshe 1000 rubley.mojt tak nizko alimenti?
Лучший ответ
Кристина, пишите на русском языке!!!
у меня нет работа и я сама не могу садержать ребенка а отец ребенка все время говарит что не будет платить алымет больше 1000 рублей может токое быть