Возможно ли прописать отца в доле несовершеннолетней дочери без согласия лишенной родительских прав матери и двух детей, находящихся в детском доме?
Может ли отец прописатьься в доле у несовершеннолетней дочери (она имеет 1/4)без согласия матери (1/4 доли у матери) лишенной род. прав, и еще двух детей (имеющих по 1/4 доли) находящихся в детском доме?
Лучший ответ
Здравствуйте, если отец не воспитывает детей и не является, соответственно, законным представителем, на каком основании его зарегистрируют?
Мне не понравился Ваш ответ!