Выписка несовершеннолетних детей с долями в частном доме без согласия матери - правовая возможность?
Можно ли выписать несовершеннолетних детей имеющих доли в частном доме из муниципальной квартиры без согласия матери. Проживают в частном доме вместе с матерью.
Лучший ответ
нет, без согласия матери не снимут детей с регистрационного учета
Спасибо за ответ!