Какое максимальное наказание за хищение с банковской карты.

Я потратилт 6000 тысеч рублей с 2 х карт не моих что мне грозит.

Лучший ответ

За совершённые Вами преступления, если органы предварительного расследования квалифицируют их как два эпизода, возможно назначение наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет (за каждый эпизод), но этот не говорит о том, что будет назначено наказание в максимальном размере.

Ваши действия квалифицируются по п."г" ч.3 ст.158 УК РФ.

Смотрите какое наказание предусмотрено за инкриминируемое Вам деяние.

Спасибо за объяснение!