Тимашевск, 23.01.2019, 20:42

Возраст и страховой стаж - каковы перспективы получения предпенсионных выплат для женщины без работы в 44 года

Вопрос №15166005 из г. Краснодар
опубликован 23.01.2019, 20:42
Если мнена пенсию в 50 лет, а сейчас мне 44 и я осталась без работы, то когда у меня считается предпенсионный возраст и есть ли он в таком случае. У меня 13,5 лет страхового стажа КС и двое детей. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не совсем правильно меня поняли. Мне на пенсию в 50 лет. Я это уже точно знаю. Я без работы осталась. Я хотела пойти на биржу труда и встать на учет. Будет ли у меня предпенсионный возраст и буду ли я получать повышенную выплату по безработице, если до 50 лет я не найду работу.

23.01.2019, 21:09

Нет у вас никакого предпенсионного возраста. И быть не может, при выходе на пенсию в 50 лет.

23.01.2019, 21:15

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам ещё далеко до предпенсионного возраста,-работайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.01.2019, 20:45

Вы не совсем правильно меня поняли. Мне на пенсию в 50 лет. Я это уже точно знаю. Я без работы осталась. Я хотела пойти на биржу труда и встать на учет. Будет ли у меня предпенсионный возраст и буду ли я получать повышенную выплату по безработице, если до 50 лет я не найду работу.

23.01.2019, 21:09

Нет у вас никакого предпенсионного возраста. И быть не может, при выходе на пенсию в 50 лет.

23.01.2019, 21:15