Возраст и страховой стаж - каковы перспективы получения предпенсионных выплат для женщины без работы в 44 года
Вы не совсем правильно меня поняли. Мне на пенсию в 50 лет. Я это уже точно знаю. Я без работы осталась. Я хотела пойти на биржу труда и встать на учет. Будет ли у меня предпенсионный возраст и буду ли я получать повышенную выплату по безработице, если до 50 лет я не найду работу.
Нет у вас никакого предпенсионного возраста. И быть не может, при выходе на пенсию в 50 лет.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам ещё далеко до предпенсионного возраста,-работайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.