Спор о праве пользования приватизированной квартирой - мать и сын в борьбе за комнату

Квартира приватизированной в долях, отдельная, по 1/5 доли на каждого. Доля 24 м. Квартира отдельная 5 комнат, 5 дольщиков. Я более 20 лет пользовалась комнатой 19 м, но несколько лет назад дала её в пользование сыну в связи с его женитьба, он ранее занимал комнату и 13 м. Я хочу определить себе в право пользования свою комнату 19 м, но он закрыл её на ключ и не хочет мне комнату отдавать, он уже год не пользуется моей комнатой, живёт у новой жены.
Лучший ответ

Я и собираюсь подать в суд, и хочу узнать как мне построить исковое заявление, чтобы доказать моё право пользования своей комнатой, могу ли я претендовать на свою комнату, несмотря на то что несколько лет ею уже не пользуюсь, но и сын ею не пользуется.

Обращайтесь в суд для определения порядка пользования, укажите при этом на ранее сложившийся порядок пользования, на отсутствие у сына интереса в использовании комнаты.

Если не можете достигнуть соглашения, то определяйте порядок пользования в суде.

Это и так понятно и без юристов, я не за этим спрашивала