Утерян кошелек в такси - как решить ситуацию, когда связь с водителем прерывается?
В машине у таксиста забыли кошелек, выявили что нет кошелька спустя 17 часов... когда решили выйти на прогулку, звонили операторам такси, они пытались соединить с таксистом но у него номер выключен, оператор дал номер таксиста... Но номер выключен, появился на связи спустя полтора часа, когда решили опять набрать то номер опять был выключен, у меня имеется смс сообщение с маркой машины и номером автомобиля. Как мне поступить в такой ситуации?
Здравствуйте.
Вы можете использовать 2 варианта, написать заявление о краже вашего кошелька, но он может сказать, что вы его там сами оставили.
Либо Вы, приезжаете к владельцу таксопарка, который содержит его. Объясняете ему ситуацию, и требуете вернуть вам ваш кошелёк иначе вы обратитесь с заявлением. Я думаю, Ваша проблема быстро решиться.
Тем более, вы можете попросить детализацию, и пытались связаться с водителем, а он вас игнорировал, это уже кража в чистом виде.
С Уважением, адвокат
Каргов Владислав Олегович
г. Самара.