Переезд в Череповец - Как изменится очередь на земельный участок в Вологодской области?
Здравствуйте! Есть разница в месте подачи заявления на постановку на учет для получения земельного участка по закону Вологодской области от 8 апреля 2015 года № 3627-ОЗ. Вместе с тем, советую обратиться в Департамент имущественных отношений Вологодской области с заявлением, в котором изложить все обстоятельства дела (постановка на учет, переезд в Череповец) для положительного разрешения Вашего вопроса, так как принципиального значения место подачи заявления не должно иметь, главное - это наличие права на участок как многодетной семьи. С уважением, Дмитрий.