Цены на коммунальные услуги - кто выигрывает и почему вызывает недовольство
Кто должен?! Тариф проголосован до марта 2020 года, с подъемом цен сводим концы с концами... Пишут о каких-то богатых УК?! Где они. Наша услуга "Содержание общедомового имущества" - сбор 1000000 руб. минус з/п 850000 р., налоги и материалы, ОДН... З/п средняя 18000 руб. Договора у ресурсников прямые. Так что у нас, только наша услуга. Региональный оператор будет получать больше сотни с человека (даже если он не прописан и не живет, а просто собственник). А в сельской местности, где есть и компостные кучи и скотина, которой можно скормить отходы... а тариф выше! Что-то опять делается не по людски...
Лучший ответ
Вам уже ответили на этот вопрос.
Юристы не отвечают, а оскорбляют!!!