Скажите пожалуйста имеют МФО звонить и передавать о моих займах третьим лицам?

Вопрос №15166701 из г. Измаил
опубликован 23.01.2019, 22:59

Скажите пожалуйста имеют МФО звонить и передавать о моих займах третьим лицам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего Вы сами подписали согласие при заключении договора займа.

23.01.2019, 23:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Имеют пока вы сами не напишете отказ от взаимодействия.

Распространять информацию о самом займет не могут.

23.01.2019, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добряй день а как написать отказ.?

24.01.2019, 10:02

Через четыре месяца, после просрочки.

24.01.2019, 12:09