Разбирательства с банком Тинькофф - Задолженность продана, точная сумма оплаты остается неясной
Обратитесь в банк письменно, Ваши переговоры на словах Вы потом ни где не сможете представить. В письме укажите разумный срок для их ответа и указание, что в ином случае напишите заявление в полицию о тм, что сотрудники банка препятствуют оплатить кредит и тем самым пытаются получить сумму больше той которую Вы бы заплатили.
Приветствую Вас.
Они должны предоставить информацию о точном размере долга.
Ещё и пеню накрутили на сумму долга.
Ольга, поверьте, мы тоже не знаем. Видимо теперь надо общаться с теми, кто приобрел долг (заключил с банком договор цессии).