Что делать, если карта Тинькофф была заблокирована из-за неоплаченного долга, а агентство по сбору долгов не предоставляет информацию о сумме задолженности?
Была взята карта тинькофф долг не был погашен набежали проценты. Без моего ведома закрыли доступ интернет банка и передали в агентство по сбору долгов. Они начали названивать из долга осталось заплатить половину. Агенство больше не звонит настоящую сумму долга не знаю все было со слов сотрудника агентства сказано. Что делать? Как узнать долг?
Никак. не связывайтесь с этим тинькофофом. пусть в суд подают
Напишите в банк запрос - пусть предоставят выписку по счету, сравните с договором, посчитайте. Если выписку не предоставят - обращайтесь в суд. Там же можно признать обязательство исполненным.Звоните, если будут вопросы.