Неаккуратная доставка и неверный товар - проблемы с онлайн-заказом и требования компенсации.

Отправили не тот товар который я заказывала через интернет. За заказ оплатила организатору совместных покупок. Доставку оплатила сама. При вскрытии посмотрела что не тот товар мне отправили. Организатор и магазин футболят меня. Никто за это не хочет отвечать. Мне этот товар не нужен. И тот товар который я заказала уже не нужен, так как уже не актуальна. Заказывала новогодние подарки с календарями и т.д. хочу чтобы мне возместили за доставку и вернули деньги за товар который я не получила.
Лучший ответ

В данном случае действует Закон "О защите прав потребителей". Пишите претензию, затем (в случае отказа) иск в суд о взыскании стоимости, неустойки, штрафа и морального ущерба, судебных расходов (при привлечении юриста).

Наконец-то все понятно, благодарю!