Может мама являясь собственником продать дом, если там прописаны дети и внуки, дом был ей подарен на 18 лет.

Вопрос №15167473 из г. Хабаровск
опубликован 24.01.2019, 06:29
Может мама являясь собственником продать дом, если там прописаны дети и внуки, дом был ей подарен на 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Прописанные могут сколько угодно быть против. Главное это воля собственника.

24.01.2019, 07:11
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да может.

24.01.2019, 06:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если пропитанные не согласны?

24.01.2019, 06:58

Прописанные граждане имеют право только проживать но не распоряжаться, собственник вправе в судебном порядке выписать.

24.01.2019, 07:01