Моему ребёнку (3 года), год назад поставили диагноз врождённый гидронефроз 2 ст. Положена ли моему ребёнку инвалидность?
Лучший ответ
Добрый день! Признание гражданина инвалидом и установление группы инвалидности производится федеральным учреждением медико-социальной экспертизы (МСЭ) в порядке, предусмотренном ФЗ РФ "О социальной защиты населения инвалидов в РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!