Как обновить старые свидетельства о праве собственности на землю (на пай) выданные комитетом по земельным ресурсам и землепользованию?
Как быть со старыми свидетельствами о праве собственности на землю (на пай) выданное комитетом по земельным ресурсам и землепользованию.
Здравствуйте Роман
Надо сохранить свидетельство, запросите в Росреестре выписку из ЕГРН, и если информация о владельце земельного участка нет, предоставьте в Росреестр свидетельство.
Не совсем понятен вопрос. Свидетельства о праве собственности в настоящее время упразднены, однако это не свидетельствует о недействительности свидетельств, выданных до момента внесения изменений в законодательство.