Пропущена запись о переводе на другую должность, как восстановить эту запись?
Добрый день. Внесение пропущенной записи в трудовую книжку, свидетельствующей о переводе работника на другую должность, осуществляется на основании приказа (распоряжения) о переводе в порядке хронологии с указанием фактической даты перевода. (ст. 66 ТК РФ и п. 4 Правил ведения и хранения трудовых книжек)
При отсутствии такой записи работодатель несет ответственность (ч. 1, 2 ст. 5.27 КОАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Можно по Вашему заявлению сделать запись в трудовой книжке о переводе.