Пострадавшая в ДТП - возможность взыскать ущерб с виновника после задержки лечения

13 декабря попала в дтп. на скорой отвезли в больницу. В травму не легла не было мест. Написала отказ, сделали заключение сотрясение т.к сильно ударилась.. отправили к неврологу. Только 23 января закончила лечение.. можно ли что-то взыскать с виновника дтп?
Лучший ответ

Конечно можно взыскать как материальный так моральный вред, которые Вам причинены. Сумма материального определяется Вашими затратами на лечение, сумма морального может быть любой, от 1 рубля до бесконечности.

Большое спасибо!

Добрый день! Безусловно подавайте на него в суд, прикладывайте справку, требуйте взыскания причиненного вам вреда. Попробуйте также найти его контакты, и поговорить с ним напрямую. Также есть смысл написать заявление в Полицию по данному поводу.

С уважением.

Большое спасибо!