Судебная борьба с водоканалом - пломбирование воды и проблемы с платежами
Вы очень сильно запустили ситуацию и продолжаете ее усугублять. На Вашем месте следовало бы подать иск о расторжении договора водоснабжения и настаивать на том, что этот договор фактически не исполняется Водоканалом с 2012 г., это сразу снимает все вопросы по начислению долга, а ранее истребованные с Вас суммы становятся неосновательным обогащением и подлежат возврату Вам.
При растордении договора водокал полностью обрежет вод воды во двор, и что бы потом провести новый водопровод нужно будет не меньше 200000 и новое разреление на проведение воды.